Новости поселения

16 декабря 2019 года Президентом Российской Федерации Путиным В.В. подписан Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

04 марта 2020 года состоится заседание Совета территорий Лесновского сельского поселения.

Предлагаем Вам пройти анонимный опрос граждан, с целью изучения общественного мнения по вопросу «Качество предоставления государственных и муниципальных услуг, оказываемых на территории муниципального образования Сакский район Республики Крым».

10 февраля 2020 года в 15-00 час. в здании администрации Лесновского сельского поселения состоится заседание Совета территорий муниципального образования Лесновское сельское поселение.

Об утверждении Перечня муниципального имущества, в отношении которого планируется заключение концессионных соглашений