Информация о муниципальных услугах

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САКСКОГО РАЙОНА!

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV) на основании Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым", в администрации Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым временно сокращен прием граждан. Администрация Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым информирует об оказании муниципальных услуг по предварительной записи и в электронном виде.

Телефон горячей линии для консультации:

- тел. +7 (36563) 2-55-71;

Убедительно просим на период действия режима «Повышенная готовность» воздержаться от посещений любых объектов в т.ч. и социальных, за исключением случаев крайней необходимости. При посещении социальных и иных объектов соблюдать масочный режим и дистанцию до других граждан не менее 1,5 метров!